В Южно-Российском институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошла традиционная торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В этом году ЮРИУ РАНХиГС выпускает почти тысячу хорошо подготовленных специалистов-управленцев. Треть выпускников получили дипломы с отличием.
 


Почетным гостем церемонии стал Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров. В своем обращении к счастливым обладателям дипломов Андрей Владимирович подчеркнул важность современного подхода к образованию, который стимулирует проектную деятельность в студенческой среде с самых первых шагов. По его мнению, к моменту окончания ВУЗа, молодые люди становятся специалистами-практиками, более компетентными и уверенными профессионалами, получают научный и предпринимательский опыт, навыки общественной и политической работы.
 


Председатель облизбиркома заверил, что его молодые коллеги заслуживают всемерной поддержки и продвижения для системного обновления управленческих кадров России.

 

Печать

РДС / Версия для печати